EN
Telegram VK Youtube

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways на выставке ОТДЫХ Leisure.

Лучшая авиакомпания мира по версии World Travel Awards 2009 Etihad Airways примет участие в выставке ОТДЫХ Leisure 21-24 сентября.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ и осуществляет рейсы по различным направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии  и Азии.

С 12 декабря 2010 года авиакомпания будет осуществлять регулярные рейсы в Сеул (аэропорт Инчхон), столицу Южной Кореи. Еженедельно 2800 человек смогут летать из Абу-Даби в Сеул и в обратном направлении на борту Etihad Airways.

Etihad Airways не только расширяет географию полетов, но и постоянно улучшает качественный уровень сервиса. Независимый исследовательский центр рынка воздушных перевозок Skytrax признал первый класс национального авиаперевозчика ОАЭ лучшим в мире.

Skytrax отметил Etihad Airways в следующих номинациях:

  • Лучший первый класс в мире;
  • Лучшие кресла в салонах первого класса;
  • Лучший бортовой кейтеринг в салонах первого класса.

    В 2009 году Etihad Airways расширил представление о роскоши и комфорте путешествий, представив обновленный первый класс - 12 персональных кают, предоставляющих гостям расширенное личное пространство. Каждая каюта располагается за раздвижными дверями, в полете гости имеют возможность воспользоваться личным платяным шкафом, мини-баром, насладиться играми и просмотром видео на персональном 23-дюймовом LCD экране.

    Кроме того, на международном симпозиуме Airbus Technical Symposium в Берлине работа компании Etihad Airways с авиапарком Airbus A340-500/600 была отмечена наградой «За высокие стандарты ведения бизнеса». При выборе победителя учитывались такие критерии, как количество летных часов авиапарка, окупаемость и прибыльность полетов, объем проведенных ремонтных работ и среднее количество часов задержки рейсов в период с ноября 2007 по октябрь 2009.

    Свои услуги национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways представит 21-24 сентября на выставке ОТДЫХ Leisure (стенд № 3C101). 10.09.2010

  • Возврат к списку