EN
Telegram VK Youtube

Фестиваль туристических блогеров. Аккредитация для СМИ и бизнеса

Backback.jpg

С 4 по 6 сентября пройдет ежегодный фестиваль travel-блогеров «Слёт под рюкзаком». Мероприятие, призванное наладить сотрудничество и объединить усилия администрации, бизнеса и лидеров мнений для развития сферы внутреннего и внешнего туризма.

Три дня outdoor-конференции:

  • Развитие: лекции о путешествиях чередуются с мастер-классами по продвижению travel-темы в социальных медиа;
  • Сотворчество: участники-блогеры снимают происходящее и делают коллаборации для обмена подписчиками.
  • Общение: возможность в неформальной обстановке познакомиться с лидерами российской travel-блогосферы.


Среди участников этого года Петр Ловыгин, Александр Кондрашов, Илия Воскресенский, Максим адвокат Егоров, Миша Поехавший Ронкаинен, Полина Бржезинская, Богдан Булычёв и еще более 100 блогеров, общая аудитория которых примерно 15 000 000 человек, будут делиться опытом своих приключений, подскажут рабочие инструменты и возможности для реализации идей по развитию туризма.

Хотим обратить ваше внимание, что это не классическая конференция с блогерами, а уникальный формат открытой сцены, палаточного лагеря и нетворкинга у костра.

Слет пройдет 4-6 сентября в международной арт-резиденции «Гуслица». Пространство в здании бывшей мануфактуры, общероссийское место творчества для художников всех форматов. Внутри — творческие мастерские и уютный хостел, а на территории — комфортный кемпинг с горячим душем и живописный лес с озером.

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ И БИЗНЕСА

Инстаграм проекта: https://www.instagram.com/bloporu/

Контакты организаторов: Коновалов Борис, dvoeialoe@gmail.com

25.08.2020

Возврат к списку