Поиск

ОТДЫХ фестиваль


21 сентября 2016 (среда)

  • 10:00 – 10:20

    Сцена
    Павильон Форум
    Ярославская область
    Интерактивное представление санатория "Сосновый бор" (г. Гаврилов-Ям)
  • 10:20 – 10:30
    Сцена Павильон Форум
    Министерство по делам туризма Индии
    Национальные танцы и музыкальные представления
  • 10:00 – 16:00
    Стенд Вологодской области
    Павильон 1
    Туристско-информационный центр Вологодской области совместно с туроператорами региона
    Презентация туристических маршрутов и программ в Великий Устюг и на Вотчину Деда Мороза для индивидуальных туристов и сборных групп от ведущих туроператоров Вологодской области:
    - «День рождения Деда Мороза. Школа волшебства»,
    - «В гости к Дедушке Морозу»,
    - «Великий Устюг - город купцов и мастеров»,
    - «В гости к мастерам-волшебникам»,
    - «Сказка длиною в день»
  • 10:00 – 18:00

    Стенд Ратоборцев
    Павильон 1
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Презентация календаря событий на 2017 год и Парка живой истории.
  • 10:45 – 11:00

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 11:00 – 11:00

    Стенд Правительства Москвы
    Mercure Ibis Adagio
    Презентация гостиничного комплекса
  • 11:00 – 11:30

    Сцена Павильон Форум
    Владимирская область
    Выступление народного коллектива, г.Собинка, Владимирская область
  • 11:00 – 11:45

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Ростов Великий
    Дегустация старинных Ростовских напитков
  • 11:00 – 17:00

    Стенд Индии Павильон Форум
    Министерство по делам туризма Индии
    - Дегустация индийского чая
    - Рисование хной
    - Массаж головы
    - Демонстрация йоги
    - Национальные индийские танцы
    - Игра на та?бле, гармонике и других музыкальных инструментах
  • 11:45 – 12:00

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 11:45 – 12:15

    Стенд Правительства Москвы
    Роза ветров
    «Москва - Новогодняя столица детства» и лотерея и розыгрыш экскурсий по Москве
  • 12:00

    Сцена
    Павильон 1
    ООО «Евроэкспо»
    Церемония Официального открытия Международного Российского Туристического Форума 2016
  • 12:00

    Стенд Грузии
    Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Дегустация Грузинского вина
  • 12:30 – 13:00

    Стенд Правительства Москвы
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Презентация международного исторического фестиваля «Времена и эпохи»
  • 12:30 – 13:15

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Тутаев
    Мастер-класс по изготовлению народной куклы
  • 13:00 – 13:20

    Сцена
    Павильон 1
    Ярославская область
    Интерактивное представление санатория "Сосновый бор" (г. Гаврилов-Ям)
  • 13:15 – 13:45

    Стенд Правительства Москвы
    Арт Бизнес Трэвел Кафе
    Презентация компании + розыгрыши
  • 13:30 – 14:00

    Сцена Павильон Форум
    Министерство по делам туризма Индии
    Национальные танцы и музыкальные представления
  • 13:15 – 13:45

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Тутаев
    Дегустация Романовского пива
  • 13:45 – 14:45

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    г. Ярославль
    Мастер-класс от мастерской пряника и чая
  • 14:00

    Сцена
    Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Грузинский ансамбль
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ефремовский Дом-музей И.А. Бунина»
    Интерактивная программа «В гостях у Бунина»
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Правительства Москвы
    Флотилия «Рэдиссон Ройал»
    Значение Москвы-реки и речных прогулок в развитии туристского потенциала города на примере успешно реализованного продукта – Флотилии «Рэдиссон Ройал»
  • 14:45 – 15:15

    Стенд Правительства Москвы
    Hotelbook
    «5 способов увеличить доход в туристическом агентстве» и розыгрыш «Пряники от Hotelbook»
  • 15:00 – 15:20

    Сцена Тульской области
    Павильон 1
    Тульский муниципальный театр «Эрмитаж»
    Выступление театра «Эрмитаж»
  • 15:00 – 15:30

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Розыгрыш по визиткам сертификатов на проживание и посещение музеев, сувениров среди посетителей стенда региона
  • 15:00 – 15:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Тульский муниципальный театр «Эрмитаж»
    Интерактивная программа «Театральный дворик»
  • 15:30 – 16:00

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация путеводителя - аудиогида izi.TRAVEL
  • 15:30 – 16:00

    Стенд Правительства Москвы
    Аппреал (TopTripTip)
    Презентация возможностей платформы Appreal Guides для создания путеводителя за 2 дня
  • 15:30 – 15:50

    Сцена Тульской области
    Павильон 1
    Министерство культуры и туризма Тульской области
    - Выступление народного танцевального коллектива «Красивомечье»
    - Выступление вокального коллектива «Аюшка»
  • 15:30 – 17:00

    Стенд Кулинарных мастер-классов
    Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Кулинарный мастер-класс: Кухня Грузии - «Хачапури по-аджарски»
  • 16:00 – 16:20

    Сцена
    Павильон 1
    Ярославская область
    Интерактивное представление санатория "Сосновый бор" (г. Гаврилов-Ям)
  • 16:00 – 16:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма»
    Викторина «Бренды Тульского края»
  • 16:00 – 16:45

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Ростов Великий
    Мастер-класс по росписи деревянной ложки, глиняной свистульки и тарелки
  • 16:15 – 16:45

    Стенд Правительства Москвы
    Мастерславль
    Презентация «Мастерславль детский город Мастеров»
  • 16:30 – 17:30

    Сцена
    Павильон Форум
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Презентация ратоборского календаря и историческое дефиле
  • 17:00 – 17:30

    Стенд Правительства Москвы
    Московский планетарий
    Лекция-презентация Московского Планетария с демонстрацией телескопа

22 сентября 2016 (четверг)

  • 10:00 – 16:00

    Стенд Вологодской области
    Павильон 1
    Департамент культуры и туризма Вологодской области, Туристско-информационный центр Вологодской области, туроператоры «Пилигрим», «Перекресток», «Дед Мороз», «Кружево дорог»
    Презентация программ в рамках проекта «Вологда – Новогодняя столица Русского Севера»:
    - «Праздничные туристические поезда к Деду Морозу»,
    - Туры по Вологодской области для школьных групп и индивидуальных туристов,
    - Квест-экскурсии.
    В течение дня – лотерея о туризме Вологодской области от турклуба «Пилигрим» с ценными подарками для победителей
  • 10:00 – 18:00

    Стенд Ратоборцев
    Павильон 1
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    День «Окунись в Прошлое!»
    День знакомства с фестивалем "Битва тысячи мечей" и парком живой истории "Прошлое"
  • 10:00 – 18:00

    Стенд ТД
    «Алмаз Холдинг»
    Павильон 1
    Презентация туристского проекта «Ювелирные традиции высшей пробы» от ТД «Алмаз Холдинг» и старейшего ювелирного завода «Красносельский Ювелирпром».
    Стенд Костромской области. Шедевры ювелирного музея. Мастер-класс по изготовлению красносельской скани от знаменитого ювелира Тимофея Теплинского. Фотосессия «Все мы немного Королевы!». Примерь ювелирный шедевр – КОРОНУ, изготовленную красносельскими ювелирами.
  • 11:00 – 11:15

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 11:00 – 11:20

    Сцена
    Павильон 1
    Ярославская область
    Выступление Хора Варницкой гимназии (г. Ростов Великий)
  • 11:00 – 11:30

    Стенд Правительства Москвы
    Дарвиновский музей
    Презентация и викторина "Тайны Дарвиновского музея"
  • 11:00 – 11:30

    Стенд Правительства Москвы
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Презентация проекта Парка «Прошлое»
  • 11:30 – 12:20

    Сцена
    Павильон 1
    Владимирская область
    Выступление народного ансамбля русской песни «Баловень», Камешковский район, Владимирская область
  • 11:45 – 12:15

    Стенд Правительства Москвы
    Радонеж
    Религионзный туризм в Москве и Московской области
  • 12:00 – 12:15

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 12:00 – 13:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма»
    Викторина «Бренды Тульского края»
  • 12:30 – 13:00

    Стенд Правительства Москвы
    Туристическая ассоциация «Мир без границ»
    Программа CHINA FRIENDLY - создание комфортной среды для туристов из Китая
  • 12:30 – 13:30

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    г. Ярославль
    Мастер-класс от мастерской пряника и чая
  • 13:00 – 13:20

    Сцена
    Павильон Форум
    Ярославская область
    Выступление Хора Варницкой гимназии (г. Ростов Великий)
  • 13:15 – 13:45

    Стенд Правительства Москвы
    ООО «Бюро путешествий «На семи холмах»
    Новогодние программы для групп и индивидуальных туристов. Туры в Москву. Программы для минигрупп.
    «Огни рождественской столицы» - туры для групп и индивидуальных туристов
  • 14:00

    Стенд Грузии
    Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Дегустация Грузинского вина
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Богородицкий дворец-музей и парк ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей»»
    Театрализованный мастер-класс по изготовлению духов «Летучий француз»
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Ратоборцев
    Павильон 1
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Презентация проекта «Семеро в Прошлом»
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Правительства Москвы
    Культурно-экскурсионный комплекс Останкинская телебашня
    Презентация «Останкинская башня - как всегда на высоте», лотерея - розыгрыш сувенирной продукции и билетов на смотровую площадку телебашни для двоих
  • 14:00 – 15:00

    Сцена
    Павильон Форум
    Министерство туризма и культуры Индонезии
    Национальные индонезийские танцы
  • 14:00 – 14:30

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация путеводителя для смартфонов TopTripTrip
  • 14:45 – 15:00

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 14:45 – 15:15

    Стенд Правительства Москвы
    АО ТГК «Измайлово»
    Презентация отеля Измайлово: Гамма-Дельта, и Розыгрыш бесплатной ночи в Гостинице
  • 15:00 – 15:30

    Стенд Тульской области
    Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма»
    Викторина «Бренды Тульского края»
  • 15:00 – 15:30

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Розыгрыш по визиткам сертификатов на проживание и посещение музеев, сувениров среди посетителей стенда региона
  • 15:30 – 16:00

    Стенд Правительства Москвы
    Роза ветров
    "Новогодние и Рождественские программы в Москве", Лотерея и розыгрыш экскурсий по Москве
  • 15:30 – 16:30

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Углич
    Дегустация Угличских продуктов
  • 16:00 – 16:30

    Стенд Тульской области
    Павильон 1
    Богородицкий дворец-музей и парк ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей»»
    Мастер-класс по языку веера «Ветерок на развилочках»
  • 16:15 – 16:45

    Стенд Правительства Москвы
    Бункер-42
    Презентация Музея
  • 16:30 – 16:45

    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 17:00 – 17:30

    Стенд Правительства Москвы
    Волонтерский центр г. Москвы Волонтерский центр г. Москвы
  • 17:00 – 18:00

    Стенд Ратоборцев
    Павильон 1
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    Встречи кандидатов на участие в проекте «Семеро в Прошлом» с организаторами

23 сентября 2016 (пятница)

  • 10:00 – 10:20
    Сцена
    Павильон 1
    Ярославская область
    Интерактивная программа "В гостях у ямщика" (г. Гаврилов-Ям)
  • 10:00 – 18:00
    Стенд ТД
    «Алмаз Холдинг»
    Павильон 1
    Презентация туристского проекта «Ювелирные традиции высшей пробы» от ТД «Алмаз Холдинг» и старейшего ювелирного завода «Красносельский Ювелирпром».
    Стенд Костромской области. Мастер-класс по изготовлению красносельской скани от знаменитого ювелира Тимофея Теплинского. Фотосессия «Все мы немного Королевы!». Примерь ювелирный шедевр – КОРОНУ, изготовленную красносельскими ювелирами
  • 10:00 – 18:00
    Стенд Ратоборцев Павильон 1
    Агентство исторических проектов «Ратоборцы»
    День «Heavy metal jousting» Презентация Турнира Святого Георгия 2017 + интерактив + спецпредложения для турагентств и туроператоров.
  • 11:00 – 11:15
    Стенд Ярославской области Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 11:00 – 11:30
    Стенд Правительства Москвы
    Государственный музей истории ГУЛАГа
    Москва - город, который помнит. Государственный музей истории ГУЛАГа
  • 11:45 – 12:15
    Стенд Правительства Москвы
    ООО «Бюро путешествий «На семи холмах»
    Новинки школьных экскурсий, мастер-классов, квестов к Новому году
  • 12:30 – 13:00
    Стенд Правительства Москвы
    Гостиница «Аминьевская»
    Презентация гостиницы, кейтеринг и розыгрыш ваучеров на проживание в Гостинице
  • 13:00 – 13:20
    Сцена Павильон Форум
    Ярославская область
    Интерактивная программа «В гостях у ямщика» (г. Гаврилов-Ям)
  • 13:15 – 13:45
    Стенд Правительства Москвы
    Еврейский музей и Центр Толерантности
    Презентация Музея
  • 13:30 – 13:45
    Стенд Ярославской области Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 13:30 – 14:00
    Сцена
    Павильон Форум
    Министерство туризма и культуры Индонезии
    Национальные индонезийские танцы
  • 14:00
    Стенд Грузии Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Дегустация Грузинского вина
  • 14:00 – 14:30
    Стенд Правительства Москвы
    Maxima hotels
    Презентация гостиницы
  • 14:00 – 14:30
    Стенд Тульской области Павильон 1
    Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма»
    Викторина «Бренды Тульского края»
  • 14:45 – 15:15
    Стенд Правительства Москвы
    Архитектурный музей им. Щусева
    Презентация музея
  • 15:00 – 15:30
    Стенд Ярославской области Павильон 1
    Ярославская область
    Розыгрыш по визиткам сертификатов на проживание и посещение музеев, сувениров среди посетителей стенда региона
  • 15:30 – 16:00
    Стенд Правительства Москвы
    Московский планетарий
    Лекция-презентация Московского Планетария с демонстрацией телескопа
  • 16:00 – 16:15
    Стенд Ярославской области Павильон 1
    Ярославская область Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 16:00 – 16:20
    Сцена Павильон Форум
    Ярославская область
    Интерактивная программа «В гостях у ямщика» (г. Гаврилов-Ям)
  • 16:00 – 16:30
    Стенд Тульской области Павильон 1
    Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма»
    Викторина «Знаменитые туляки»
  • 16:15 – 16:45
    Стенд Правительства Москвы
    Исторический музей
    Презентация «Экскурсионные программы Исторического музея»
  • 17:00 – 17:30
    Стенд Правительства Москвы
    Музей "Царицыно"
    Презентация "Музей-заповедник Царицыно"

24 сентября 2016 (суббота)

  • 10:00 – 14:00
    Стенд ТД
    «Алмаз Холдинг»
    Павильон 1
    Презентация туристского проекта «Ювелирные традиции высшей пробы» от ТД «Алмаз Холдинг» и старейшего ювелирного завода «Красносельский Ювелирпром».
    Стенд Костромской области. Мастер-класс по изготовлению красносельской скани от знаменитого ювелира Тимофея Теплинского. Фотосессия «Все мы немного Королевы!». Примерь ювелирный шедевр – КОРОНУ, изготовленную красносельскими ювелирами
  • 11:00 – 11:15
    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 11:00 – 11:30
    Стенд Правительства Москвы
    Аппреал (TopTripTip)
    Презентация возможностей платформы Appreal Guides для создания путеводителя за 2 дня
  • 11:00 – 14:00
    Стенд Индии
    Павильон Форум
    Министерство по делам туризма Индии
    - Дегустация индийского чая
    - Рисование хной
    - Массаж головы
    - Демонстрация йоги
    - Национальные индийские танцы
    - Игра на табле, гармонике и других музыкальных инструментах
  • 11:30 – 13:00
    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область, г. Гаврилов-Ям
    Мастер-класс по росписи лошадок
  • 11:45 – 12:15
    Стенд Правительства Москвы
    Дарвиновский музей
    Презентация и викторина "Тайны Дарвиновского музея"
  • 12:30 – 13:00
    Стенд Правительства Москвы
    Культурно-экскурсионный комплекс Останкинская телебашня
    Презентация "Останкинская башня - как всегда на высоте", лотерея - розыгрыш сувенирной продукции и билетов на смотровую площадку телебашни для двоих.
  • 13:00 – 13:15
    Стенд Ярославской области
    Павильон 1
    Ярославская область
    Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона
  • 13:15 – 13:45
    Стенд Правительства Москвы
    Мастерславль
    Презентация «Мастерславль детский город Мастеров»
  • 14:00
    Стенд Грузии
    Павильон 1
    Национальная Администрация по туризму Грузии
    Дегустация Грузинского вина
  • 14:00 – 14:30
    Стенд Правительства Москвы
    Московский планетарий
    Лекция-презентация Московского Планетария с демонстрацией телескопа

В деловой программе возможны изменения.