RU

Отзывы посетителей

"…Очень благодарна за организацию выставки, конференции и программы для корпоративных клиентов на MIBEXPO 2007.

Я посещала несколько выставок MICE в других странах (Германия, Пекин), и хочу сказать, что профессионализм в организации данной выставки ни чуть не уступает. Для меня это было приятным открытием. Я думаю, эта выставка только набирает обороты и популярность.

Удачи в организации следующей выставки. Я со своей стороны гарантирую ее посещение".
Инна Инюшкина
Менеджер по организации мероприятий
ЗАО "ДКС"
"Выставка MIBEXPO была для меня и полезной, помогла установить новые и возобновить наши старые контакты".
Екатерина Розина
Менеджер по работе с МФО
Российский Микрофинансовый Центр
"Я благодарю за приглашение на выставку, которая несомненна была мне полезна с профессиональной точки зрения.
Хотелось бы отметить хорошую организацию приема нашей группы: быструю регистрацию участников, время на работу с экспонентами, интересные тренинги.
Еще раз спасибо!"
Вероника Галкина
Администартор службы анимации
L'OREAL Paris
"Спасибо за приглашение на это мероприятие. Пребывание на выставке MIBEXPO - это образец сочетания приятного с полезным. На выставке мы договорились о возможности подписания договоров с рядом гостиниц и узнали о новых возможностях проведения наших мероприятий. День прошел очень быстро и интересно".
Ольга Косарева
Координатор деловых поездок
Roche Moscow Ltd.
"…В свою очередь также хочу поблагодарить Вас за приглашение и радушный прием! Интересными и полезными были выступления тренеров во время конференции. Те компании, которые были представлены на выставке, предоставили нам исчерпывающую информацию о своей деятельности.
Спасибо за приглашение и организацию данного проекта. В ожидании новых приглашений!
Анна Сенина
Старший менеджер по организации поездок
ADV group
"…Благодаря Вашей выставке удалось познакомиться с большим количеством новых компаний, с кем планируем сотрудничать в дальнейшем, узнать много нового для успешной организации проводимых проектов и мероприятий. Различная информация, полученная на MIBEXPO, пригодилась мне не только по работе, но и лично для себя! Спасибо за прекрасно организованный, интересный и познавательный день!"
Гигина Анастасия
Event Coordinator
Business Communications Agency
"…Благодарим Вас за организацию посещения выставки и конференции "MIBEXPO Russia 2007". Хочется отметить прекрасную организацию и четкое планирование работы на выставке и конференции, а также поблагодарить за те контакты, которые нам удалось найти при Вашем участии".
Владимир Борисоглебский
Маркетолог
Международный институт сотрудничества
Восток-Запад

Official support