EN
Telegram VK Youtube

«АТЛАНТИС ЛАЙН» в «Крокус Экспо» – приглашаем в КРУИЗЫ

«АТЛАНТИС ЛАЙН» в «Крокус Экспо» – приглашаем в КРУИЗЫ

«АТЛАНТИС ЛАЙН» – официальный приоритетный партнер мировых круизных лидеров – приглашает на свой стенд на выставке «ОТДЫХ/LUXURY».

На этой замечательной выставке, на нашем стенде, посвященном морским круизам, будут представлены все самые известные мировые круизные бренды, от корпораций-гигантов до ультра-luxury и экспедиционных круизов: Costa Cruises, Carnival, Freestyle-NCL, Hurtigruten, MSC, Silversea, Seabourn, Crystal, Regent Seven Seas и другие, а также все новейшие круизные лайнеры.

Большой выбор осенне-зимних круизов по самым популярным круизным направлениям: круизы по Арабским Эмиратам, Зимней Европе и Канарам, Юго-Восточная Азии, Индийскому Океану, Карибам.

Вас ждут азартные викторины на знание морских круизов, где наградой станут ценные призы - наборы элитной французской косметики, коллекционные напитки и главный приз – всем призам приз: круиз на двоих по Европе.

Эксперты «АТЛАНТИС ЛАЙН» проконсультируют Вас по любым вопросам: от того, как сделать первый шаг и начать работать с круизами, до самых сложных нюансов.

Руководство «АТЛАНТИС ЛАЙН» приглашает руководителей агентских и операторских компаний к обсуждению волнующих вопросов и выработке совместных решений, идей и проектов.

Добро пожаловать! Наш стенд № 1 В 404, Павильон №1, Зал № 1.

Если Вы хотите заранее договориться о встрече:
Звоните: (495) 784 6521
Пишите: - Екатерина Дергунова
«АТЛАНТИС ЛАЙН»: www.atlantisline.ru

17.09.2009

Возврат к списку