EN

Отзывы участников выставки 2006

    «Спасибо за возможность участия в Международной выставке индустрии MICE в России MIBEX Russia.
    Несомненно, наше участие было полезным для встречи с российскими специалистами и обмена опытом с ними. В то же время, это важный шаг к развитию в будущем нашего сотрудничества с новыми партнерами в России!
    Уверены, следующая выставка позволит расширить наши знания об индустрии встреч в России и принесет нам также много результатов и полезной информации»

Участник выставки
Наталья Контоу
Менеджер по Российскому рынку
Capsis Convention & Resort Hotels/SOFITEL (Accor Group)


    «…мы очень рады предоставленной возможности ознакомить с MICE продуктом нашей страны на объединенном стенде Польши посетителей такого важного для индустрии встреч мероприятия – выставки MIBEX Russia в Москве.
    Наши компании – соэкспоненты уже высказали свое пожелание по участию в этом проекте в следующем году»

Участник выставки
Катаржина Собирайска
Директор
Польского Конвеншн-бюро


    «Хотела бы выразить особую благодарность организаторам за приглашение на такую замечательную выставку, где мне удалось не только насладиться прекрасными залами и стендами экспонентов в области организации деловых поездок и отдыха, но и взять в качестве раздаточного материала много важной информации для работы и путешествий. Налаженные контакты с представителями различных компаний и гостиниц, наверняка, помогут в будущем.
    Я с удовольствием буду принимать участие в будущих мероприятиях, связанных с данной тематикой»

Гость выставки
Вероника Шелевицкая
Координатор по деловым поездкам
«Standard & Poor’s»


    «Благодарю организаторов за предоставленную возможность посетить выставку MIBEX Russia, во время которой встретили старых знакомых, пообщались с партнерами, получили новые полезные контакты. Особо хочу отметить интересные выступления докладчиков на конференции, а с некоторыми из них было очень приятно пообщаться лично.
    Замечательная организация выставки и конференции... Огромное спасибо»

Гость выставки
Надежда Маришкина
Специалист по обучению и развитию персонала
OAO “Alfa Laval Potok”

Официальная поддержка